Revier: Mittelmeer
Hafen:
16.05.2026 - 23.05.2026
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Griechenland: Beneteau - Oceanis 47 - 5 cab. - Arena in Mittelmeer ab Port of Kos
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
5003,00€15,0% Rabatt4252,55€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Oceanis 47 - 5 cab. |
| Länge: | 14.6m |
| Typ: | Segelyacht |
| Breite: | 4.5m |
| Hersteller: | Beneteau |
| Tiefgang: | 1.87m |
| Baujahr: | 2026 |
| Segelfläche: | 0m2 |
| Kabinen / Kojen: | 5 / 0 |
| Anzahl Masten: | 0 |
| Nasszellen: | 3 |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Hauptsegel: | Großsegel |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Vorsegel: | Rollgenua |
| Treibstoffart: | Diesel |
| Steuerung: | ---- |
| Treibstofftank: | 0l |
| Wassertank: | 0l |
| Flagge: | |
| Revier: | Mittelmeer |
| Marina: | Port of Kos |
Standort
Oceanis 47 - 5 cab. in der Großansicht

Galerie (3 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen










