Revier: Kykladen / Ägäis
Hafen: Alimos Athen
27.09.2025 - 04.10.2025
Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yachtcharter Griechenland: Sunseeker - Sunseeker 75 - Mfive in Kykladen / Ägäis ab Marina Alimos (Kalamaki)
zurück
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen
34720,00€
Zur Buchung oder Angebot anfragen
Technische Daten
| Modell: | Sunseeker 75 |
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 1550PS |
| Hersteller: | Sunseeker |
| Treibstoffart: | ---- |
| Baujahr: | 2007 |
| Motoren: | |
| Kabinen / Kojen: | 5 / 0 |
| Durch.verbrauch: | 0 |
| Nasszellen: | 5 |
| Max.geschwind.: | 0 |
| Länge: | 23.13m |
| Treibstofftank: | 5500l |
| Breite: | 5.66m |
| Wassertank: | 1100l |
| Tiefgang: | 1.68m |
| Flagge: | |
| Revier: | Kykladen / Ägäis |
| Marina: | Marina Alimos (Kalamaki) |
Standort
Sunseeker 75 in der Großansicht

Galerie (1 Bilder)
Grundriss
- Modellbeschreibung
- Verfügbarkeit / Preis
- Extras / Ausstattung
- Bewertungen



