Kontakt
- Telefon:+49 30 2018 1715 9
- E-Mail:[email protected]
- Freecall: aus D-A-CH 9-18Uhr
- Chat:Chat beitreten
Yacht-Modell Sunseeker 75 
Infos zur Sunseeker 75
| Anzahl Motoren: | 0 |
| Typ: | Motoryacht |
| Motorleistung: | 0PS |
| Hersteller: | Sunseeker |
| Treibstoffart: | ---- |
| Kabinen / Kojen: | 5 / 0 |
| Nasszellen: | 5 |
| Länge: | 23.13m |
| Treibstofftank: | 1100l |
| Breite: | 5.66m |
| Wassertank: | 5500l |
| Tiefgang: | 1.68m |
Beschreibung zur Sunseeker 75
Die Motoryacht Sunseeker 75 wird von der Werft Sunseeker gebaut und kann seit 2007 auch gechartert werden. Die Sunseeker 75 hat eine L�nge von 23.13 m, eine Breite von 5.66 m und der Tiefgang betr�gt 1.68 m. Die Motoryacht verf�gt �ber 0 Kabinen und 0 Nasszellen.
Seite